вторник, 15 июня 2010 г.

Как быть первооткрывателем самого себя

Наверняка вы уже слышали, что совсем скоро, 19 июня 2010 г., в Москве состоится однодневный тренинг Виталия Сундакова.

Виталий Сундаков – человек-легенда. Первый российский профессиональный путешественник, совершивший 40 сложнейших экспедиций, открывший несколько племен, живший среди каннибалов, ученый, исследователь, эксперт по магическим культурам и колыбельным цивилизациям, президент Транснациональной ассоциации школ выживания «VITALIS», действительный член Российской Академии проблем сохранения жизни, Кавалер Константиновского Ордена Святого Георгия, воин первобытных племен (Яномами, Гуарани, Асматов, Дани), автор книг «Жизнь без опасности», «Сказки из Сундука», «Выиграть жизнь», «Спящий Варвар».


Программа, запись и остальные подробности о тренинге - по этой ссылке (да, сославшись на мой блог, имеете полное право претендовать на 5%-ную скидку).

Лично я присутствовать смогу вряд ли в силу географической удаленности, но по крайней мере внесла несколько названий книг Виталия в список "хочу прочитать".

Еще из полезностей - добавила в блог виджет проекта http://ru.giveawayoftheday.com/  Каждый день лицензионная зарегистрированная версия ПО совершенно бесплатно доступна для загрузки в течение 24х часов (или дольше, в случае договоренности с поставщиком). Попадаются интересные предложения. Добавила прежде всего для себя (пропустила несколько нужных программок), но очень надеюсь, что и читателям он тоже пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий